Пожалуйста очень срочно!!!!! Информационные технологии, Блок вопросов №6

Управляющая Компания Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Задание Информационные технологии, Блок вопросов №6
На картинках представлены схема и код проекта, собранного на Arduino Nano и написанного на языке программирования С++. Что демонстрирует данный проект? Выберите правильные варианты ответа.
Голосование за лучший ответ
Stas Podoliny Знаток (384) 12 месяцев назад
В коде явно задействован дисплей и есть строки «water level», то есть уровень воды
Управляющая КомпанияУченик (104) 12 месяцев назад
Спасибо большое!