Как вы познаете внешний мир?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141171) 12 месяцев назад
сенсорная и нервная системы + психика
Остальные ответы
Sonador D'Ark Мастер (2436) 12 месяцев назад
Общаюсь, читаю, посещаю разные мероприятия по различным интересам
Ольга Чернышева Оракул (69825) 12 месяцев назад
Познавать внешний мир можно различными способами. Рассматривая творения Бога. Читая о творениях и размышляя. Исследуя Священное Писание. Смотреть фильмы, видеоролики о творениях Бога. Изучая научные доказательства учёных, анализируя их, делая выводы.
Самый День Оракул (99151) 12 месяцев назад
С помощью ошибок и их коррекции, с помощью боли и страданий...