В России говорят, любовь не имеет границ... Что будет, если немусульманин откажет мусульманке? )

аллах акбар случится

Ничего не будет ...)))10 лет прожил в Средней Азии . Даже мыслей не было переспать с мусульманкой . Только отбиваться успевал, и нах... посылать...))))))

Плюсую, Наташек там очень много

Всякое может быть. Может поссердится, а может нет

Искусственный интеллект

Аллах Акбар будет.
Это же такая обида...

Дураком буует этот не масульманин

Хадж без балды

Скорее, мусульманка откажет не мусульманину. Мусульмане всек обрезаны.

Ну это вряд ли. Сама она не даст. С если вщял сам. Ну че..родственниеов у нее много. Либо..она шлюха..и ниче не будет. Выберешь другую

Стесняюсь спросить, в чём?!

Искусственный интеллект

В интимной близости )

Обрезание будет)