Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В России говорят, любовь не имеет границ... Что будет, если немусульманин откажет мусульманке? )

Алекс Лидер Оракул (92012), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Full Action Мыслитель (7886) 11 месяцев назад
Стесняюсь спросить, в чём?!
Алекс ЛидерОракул (92012) 11 месяцев назад
В интимной близости )
Full Action Мыслитель (7886) Алекс Лидер, Если ее не было изначально, то ничего страшного. А с ней, ее родственники сами разберуться. Если конечно они верующие, а не для галочки.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 11 месяцев назад
Ну это вряд ли. Сама она не даст. С если вщял сам. Ну че..родственниеов у нее много. Либо..она шлюха..и ниче не будет. Выберешь другую
кот Агат Искусственный Интеллект (343162) 11 месяцев назад
Скорее, мусульманка откажет не мусульманину. Мусульмане всек обрезаны.
Наталинда Искусственный Интеллект (386780) 11 месяцев назад
Аллах Акбар будет.
Это же такая обида...
Франк Искусственный Интеллект (102848) 11 месяцев назад
Ничего не будет ...)))10 лет прожил в Средней Азии . Даже мыслей не было переспать с мусульманкой . Только отбиваться успевал, и нах... посылать...))))))
Тайлер ДерденМудрец (12271) 11 месяцев назад
Плюсую, Наташек там очень много
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Всякое может быть. Может поссердится, а может нет