Месячные болит живот

drink nikkk Ученик (8), закрыт 12 месяцев назад
Очень сильно болит живот во время месячных что делать ?
таблетки приняла не помогают.
Лучший ответ
Фёдор Дроздов Мастер (1758) 12 месяцев назад
Сильные менструальные спазмы в животе, известные как дисменорея, являются обычным явлением у многих женщин. Если таблетки не помогают, попробуйте следующее:

- Примите горячий компресс на область таза. Горячая ванная может расслабить мышцы и облегчить боль.

- Делайте упражнения на расслабление, такие как йога или тай-чи. Это поможет снять напряжение в центральной части тела.

- Используйте обезболивающие, такие как ибупрофен, напроксен или ацетаминофен. Эти противовоспалительные препараты могут снизить боль и дискомфорт.

- Попробуйте теплый чай с имбирём, корицей и сиропом. Это обладает умеренными обезболивающими свойствами и помогает успокоить матку.

- При сильных спазмах посетите врача. Возможно, вам нужны более сильные лекарственные средства для облегчения боли от месячных.

Я надеюсь, что эти советы помогут вам облегчить дисменореальные симптомы. Обратитесь ко мне, если боли не улучшатся.
Остальные ответы
russian vodka Профи (515) 12 месяцев назад
отрежть волосы это изза длинных волос
Наёмник Профи (649) 12 месяцев назад
Терпи , не у одной тебя так
Стас Дерябин Знаток (422) 12 месяцев назад
Я слышал, что нужно сломать себе палец, и тогда ты не будешь чувствовать боли в животе. Сломай себе палец
kus Мыслитель (5764) 12 месяцев назад
Как-то слышала или читала что можно положить рис на низ живота. Не пробовала, пожтому не знаю поможет ли. Также вроде чёрный или горький шоколад поесть. Также читала что это может быть из-за загиьа матки. Там нужно принять какую-то позу. Какие таблетки вы выпили? Мне как-то помогла таблетка миг что ли. Попробуйте её выпить, либо же ккторол или найз. Выпейте то, что пьете очень редко. Если это на частой основе посетите гинеколога. Это ещё может быть из-за выхода эндометрия, если правильно помню.