Зачем в крем суп добавляют сухарики ?

ikarus 12312 Ученик (2), закрыт 12 месяцев назад
Если они один xрeн там размокают и превращаются в омерзительный мокрый хлеб
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 12 месяцев назад
Если размокают, то ты перелил воды в суп
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 12 месяцев назад
Я не добавляю)
А так, вообще, в тарелку же добавляют, не успевают они размокнуть. Не час же вы эту тарелку супа есть будете)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345388) 12 месяцев назад
Сухарики в крем-суп добавляют в тарелку. Н-р, тыквенный, из шампиньонов. Только в тарелку. Вкусно. Вместо хлеба.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 12 месяцев назад
для вкуса. Их добавляют перед подачей или подают отдельно, чтобы не размокли
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 12 месяцев назад
Во-первых, сухарики в суп крем добавляют прямо перед подачей и размокнуть они не успевают. Во-вторых, для разницы текстур.