Зачем в крем суп добавляют сухарики ?

ikarus 12312 Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Если они один xрeн там размокают и превращаются в омерзительный мокрый хлеб
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (76842) 1 месяц назад
Если размокают, то ты перелил воды в суп
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (232432) 1 месяц назад
Я не добавляю)
А так, вообще, в тарелку же добавляют, не успевают они размокнуть. Не час же вы эту тарелку супа есть будете)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312793) 1 месяц назад
Сухарики в крем-суп добавляют в тарелку. Н-р, тыквенный, из шампиньонов. Только в тарелку. Вкусно. Вместо хлеба.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227663) 1 месяц назад
для вкуса. Их добавляют перед подачей или подают отдельно, чтобы не размокли
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (131649) 1 месяц назад
Во-первых, сухарики в суп крем добавляют прямо перед подачей и размокнуть они не успевают. Во-вторых, для разницы текстур.