Микрозаймы кредит деньги

Александра Музыченко Ученик (83), закрыт 4 дня назад
Я с 20 марта по 14 апреля была в отпуске 27 марта я оплатила часть микрозайма (проценты) . 14 апреля вышла с отпуска и осталась без аванса и вообще без денег 27 апреля мне нужно оплатить займ а у меня даже денег занять не у кого что делать? Можно ли перенести платёж еще на две недели?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Оракул (98062) 1 месяц назад
Нельзя. Ты получила отпускные, зарплату на половину марта. Надо учиться планировать свои доходы и расходы.
Остальные ответы
игорь зайцев Мастер (1822) 1 месяц назад
Было время голодал даже но микрозайм для меня не существует
Михаил К Мыслитель (8594) 1 месяц назад
Будет просрочка. Ничего страшного в этом нет