Гудит кран на кухне

он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2025), на голосовании 10 месяцев назад
Гудит кран, обрывами льет воду что можно сделать? Сама ручка крана когбудто раскрученная
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21233) 11 месяцев назад
Если кран гудит и обрывами льет воду, то это может означать, что внутри крана есть проблемы с клапанами или уплотнителями. Если ручка крана кажется раскрученной, то возможно, что ее крепление сломано или ослаблено.

Для начала, можно попробовать плотно закрыть кран, чтобы остановить поток воды. Затем можно попытаться закрутить ручку крана, чтобы убедиться, что она затянута на максимум.

Если это не помогает, то, скорее всего, потребуется заменить клапаны или уплотнители. Это может потребовать определенных навыков и инструментов, поэтому, если вы не уверены, что можете это сделать самостоятельно, лучше вызвать специалиста-сантехника.

Также, перед вызовом специалиста, можно попытаться открыть кран и промыть его внутренности, чтобы удалить возможные накопления внутри. Это может помочь устранить проблему, если она была вызвана наличием мелких частиц в водопроводной системе.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 11 месяцев назад
Заменить кран буксу. Ставь керамическую. Старую выкручивай и дуй в магаз
он карамба хочет карамба сказать карамбаМастер (2025) 11 месяцев назад
займи денег
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) agent007, иди на панель