Прочитал рецепт соуса из рассола,зелени и сметаны, рассол нужен от помидор или огурцов,есть квашенная капуста, подойдет?

Пьяный мастер Оракул (81383), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 12 месяцев назад
Подозреваю, что кисловато будет...
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (90712) 12 месяцев назад
Подойдёт, ещё чесночка добавь.
Chromatic Scale Просветленный (21886) 12 месяцев назад
Да, в теории, можно использовать рассол от квашеной капусты для приготовления соуса, но учтите, что вкус и консистенция соуса могут отличаться от оригинального рецепта. Рассол от квашеной капусты может быть более кислым и иметь более насыщенный вкус, чем рассол от помидоров или огурцов. Рекомендуется экспериментировать с количеством рассола и другими ингредиентами, чтобы добиться желаемого вкуса и текстуры соуса.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 12 месяцев назад
Экспериментировать никто не запрещает. Кулинария на этом и основана