Прочитал рецепт соуса из рассола,зелени и сметаны, рассол нужен от помидор или огурцов,есть квашенная капуста, подойдет?

Пьяный мастер Оракул (76598), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (185475) 1 месяц назад
Подозреваю, что кисловато будет...
Людмила Тищенко Оракул (54670) 1 месяц назад
Подойдёт, ещё чесночка добавь.
Антон Михайлов Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Да, в теории, можно использовать рассол от квашеной капусты для приготовления соуса, но учтите, что вкус и консистенция соуса могут отличаться от оригинального рецепта. Рассол от квашеной капусты может быть более кислым и иметь более насыщенный вкус, чем рассол от помидоров или огурцов. Рекомендуется экспериментировать с количеством рассола и другими ингредиентами, чтобы добиться желаемого вкуса и текстуры соуса.
Mura Оракул (97572) 1 месяц назад
Экспериментировать никто не запрещает. Кулинария на этом и основана