Что делать если учетная запись без прав администратора видит файл inchache1 а запись с прав.админ. его не видит.

Barsuk2mail@gmail.com Знаток (330), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если на одной учётной записи компьютер видит файл inchache1 а на учетной записи с правами администратора нету этого файла он его не видит? Что делать? Мне нужно удалить потому что не могу перекинуть фото на компьютер пишет usb не опознано из-за inchache 1а учетная запись его не видит inchache1
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35436) 1 год назад
надо в проводнике включить показ системных файлов и скрытых файлов
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 год назад
В данной ситуации можно попробовать выполнить следующие действия:

1. Проверить, находится ли файл inchache1 в скрытых файловых или системных папках, которые не отображаются по умолчанию. Для этого можно выбрать в проводнике опцию "Показать скрытые файлы и папки" и проверить, появится ли файл после этого.

2. Если файл не отображается и после показа скрытых файлов, то возможно, он был удален или перемещен в другую папку. Попробуйте вспомнить, было ли какое-либо действие, которое могло привести к удалению или перемещению файла.

3. Если файл был удален, можно попытаться восстановить его из корзины. Если файл был перемещен, то стоит проверить другие папки на наличие файла.

4. Если файл все еще не обнаружен, можно попробовать выполнить поиск по имени файла, чтобы проверить, не находится ли он в другой папке или на другом диске.

5. Если все вышеперечисленные действия не помогли, возможно, файл был поврежден или удален вирусом. В этом случае следует проверить компьютер на наличие вирусов и удалить их.

6. Если проблема не решена, стоит обратиться к системному администратору для получения дополнительной помощи в решении проблемы.