Не кушала утром .Непонятное Самочувствие

Вероника Знаток (410), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Подскажите. С утра в 8 умчала по делам, поесть ни кусочка не успела, даже воды попить. Сейчас уже 12 с копейками
Поем аж к часу.
Состояние кружащейся головы и будто изжоги внутри. Кажется будто давление или горячий лоб. Не болею. Возможно ли это из за пропуска приема пищи?
Голосование за лучший ответ
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2033) 1 год назад
Так иди поешь
ВероникаЗнаток (410) 1 год назад
Да за милую душу. Сижу на работе. Тут до обеда никак ничего
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2033) Вероника, Я тебе разрешаю
quant mechanical Знаток (401) 1 год назад
Я не знаю. Я целый месяц пост держал, без воды и питья и чувствовал себя лучше.
Наверное, это индивидуальные особенности организма, например, сахар упал или еще что-то. Предлагаю проверить, как обед будет. Кофеин с сахаром в таких ситуациях - очень даже помогает.
Chromatic Scale Просветленный (21896) 1 год назад
Да, возможно, что ваше непонятное самочувствие связано с тем, что вы не успели позавтракать с утра. Отсутствие пищи в течение продолжительного времени может привести к понижению уровня сахара в крови, что может вызвать головокружение, слабость и ощущение изжоги. Кроме того, пропуск приема пищи может привести к обезвоживанию, что также может вызвать подобные симптомы.

Я рекомендую вам сейчас попить стакан воды и поесть легкий перекус, такой как фрукты или йогурт. Это может помочь восстановить уровень сахара в крови и обезвоживание. Если ваше состояние не улучшится после этого, я рекомендую вам обратиться к врачу для дополнительной консультации и оценки вашего состояния здоровья.
Эхо подъездов Знаток (494) 1 год назад
Да
Я однажды чуть в обморок не упала, всё закружилось и резко потемнело