Ваше любимое мороженое?

Станислав ! Мудрец (10356), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (78494) 5 месяцев назад
С мармеладками или шоколадной крошкой
Людмила Тищенко Оракул (62662) 5 месяцев назад
Шоколадное эскимо в шоколаде.
Natalia Искусственный Интеллект (406806) 5 месяцев назад
любое шоколадное. из темного шоколада .
Yana Black Искусственный Интеллект (211703) 5 месяцев назад
сейчас часто стала купать килограммовые ванильное, ванильное со сгущёнкой, так же очень нравится белое в шоколаде на палочке, с манго в шоколаде, с лимоном очень вкусное, вообще все зависит от производителя и все они разные))))
Shu√Rich Мудрец (12873) 5 месяцев назад
Моё любимое мороженое - это Коктейль из мороженого, печенья, орехов, сиропа, мармелада и фруктов. По настроению и возможности!
Великий Инквизитор Мыслитель (7534) 5 месяцев назад
Мороженное из СССР стаканчик пломбира с кремовой розочкой, который делался на основе натурального молока и сливочного масла, а не как сейчас все мороженное делают из пальмового масла с добавление химических отходов
NataliaИскусственный Интеллект (406806) 5 месяцев назад
покупай нормальное мороженое. не "из пальмового масла с добавление химических отходов".
я нормальное покупаю. из молока
Виктория Кашевая Просветленный (46267) 5 месяцев назад
Пломбир , карамельное , крем - брюле
Татьяна К. Мудрец (13850) 5 месяцев назад
Домашнее, сделанное своими руками, из натуральных продуктов.
Станислав !Мудрец (10356) 5 месяцев назад
дайте рецепт пожалуйста
Funnypepper Искусственный Интеллект (370442) 5 месяцев назад
  1. Кофейное
  2. С солёной карамелью
  3. Обычный пломбир
  4. Манго