Как излечить свои нездоровые комплексы которые мне с самого раннего детства

Дитя Дита Гуру (2954), закрыт 11 месяцев назад
прививает наше тяжелобольное государство?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
Глубже копните. В семью. От этого и танцуйте.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8215) 11 месяцев назад
сейчас вы взрослый, свободны человек- работайте над ними. Определите какие у вас есть комплексы, в интернете полно информации как их победить. Главное действовать.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166915) 11 месяцев назад
Привидите пример.
У меня подруга тоже всё недолюбливала государство, пока я ей не растолковала, что кредиты не хер брать на искусственные шубы и айфоны, и быть жертвой в собственной семье.
Счастливый уравновешанеый человек не имеет глобальных претензий к государству.