Вам снился классе в седьмом бег на месте, напрасная жизнь. Или что вы голая бежите в школу?

Попадья Гуру (3561), на голосовании 10 месяцев назад
Голая к позору. Бег на месте - не то делаю. Когда же я дальше развиваться буду. Голые были у Воланда в театре.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180885) 11 месяцев назад
в этом возрасте идёт большой гормональный рост. мозгов у подростка нет, опыта жизни нет, а вопросы о смысле жизни плющат и колбасят.. оттого и сны такие..