Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не только у мужиков с тёщами трудные отношения, но, и у женщин со свекровями?...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277583), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Неее, у меня с теще гармония! Она ко мне не суется, я к ней ни ногой!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 12 месяцев назад
не, моя, когда приезжала, по струнке у меня ходила. Готовила еду целый день))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
вот поэтому жить нужно отдельно от родни, тогда все будет идеально)))