У кого аллергия на березовые почки у вас уже началась аллергия или нет?

Александра Александрова Ученик (166), закрыт 11 месяцев назад
Я вообще аллергик ужасный, на все аллергия а особенно на березовые почки. Сейчас сопли безумные и кашель и не могу понять аллергия или простыла. Аллергики, у вас уже началась аллергия или нет? :D
Лучший ответ
Алена Краснецова Гуру (2887) 11 месяцев назад
уже во всю и цитрин пью и полисорб, по другому никак не получается, очень сильная реакция иначе((
Остальные ответы
Роман Круглик Мудрец (14562) 11 месяцев назад
Я себя никогда аллергиком не считал но у меня такие же симптомы
Александра АлександроваУченик (166) 11 месяцев назад
Хм, советую обратится к аллергологу чтобы подтвердили аллергию или простуду. У меня аллергия подтверждена просто не помню когда у меня она должна начаться
Александра Александрова, может быть, вам маску носить, чтобы нос от пыли защитить? А какие у вас проблемы с английским? Что не понятно?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 11 месяцев назад
От региона зависит. Но цветение уже много где началось.
Антигистамин примите, сразу понятно будет, простудились или аллергия.
Моя мама всю жизнь считала, что весной простужается каждый год... Оказалось - аллергия.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 11 месяцев назад
да, начинается аллергия. с началом сезона полисорб курсом пью две недели, затем антигистаминные и спреи подключаю