У кого аллергия на березовые почки у вас уже началась аллергия или нет?

Александра Александрова Ученик (165), закрыт 1 год назад
Я вообще аллергик ужасный, на все аллергия а особенно на березовые почки. Сейчас сопли безумные и кашель и не могу понять аллергия или простыла. Аллергики, у вас уже началась аллергия или нет? :D
Лучший ответ
Алена Краснецова Гуру (2887) 1 год назад
уже во всю и цитрин пью и полисорб, по другому никак не получается, очень сильная реакция иначе((
Остальные ответы
Роман Круглик Мудрец (14584) 1 год назад
Я себя никогда аллергиком не считал но у меня такие же симптомы
Александра АлександроваУченик (165) 1 год назад
Хм, советую обратится к аллергологу чтобы подтвердили аллергию или простуду. У меня аллергия подтверждена просто не помню когда у меня она должна начаться
Александра Александрова, может быть, вам маску носить, чтобы нос от пыли защитить? А какие у вас проблемы с английским? Что не понятно?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160130) 1 год назад
От региона зависит. Но цветение уже много где началось.
Антигистамин примите, сразу понятно будет, простудились или аллергия.
Моя мама всю жизнь считала, что весной простужается каждый год... Оказалось - аллергия.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10186) 1 год назад
да, начинается аллергия. с началом сезона полисорб курсом пью две недели, затем антигистаминные и спреи подключаю