Кто такая Блиновская, и почему задержали ее?

Санек Миркин Просветленный (24803), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (12926) 11 месяцев назад
инфоцыганка, задержали за отмыв бабла
Санек МиркинПросветленный (24803) 11 месяцев назад
Продавщица воздуха?
Гордон Фримен Мудрец (12926) Санек Миркин, ну да
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670542) 11 месяцев назад
блогерша, забывшая уплатить налоги в сумме около миллиарда рублей.
A.F. Оракул (65961) 11 месяцев назад
Гони теперь свою злобу не против "чиновников"пресловутых, а против блогеров, что не платят налоги в размере млрд
Санек МиркинПросветленный (24803) 11 месяцев назад
А у меня нет злобы.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120355) 11 месяцев назад
Чему тут злиться - дамочка развела состоятельных лохов - лохов не жалко, над богатыми неучами можно лишь посмеяться. Дамочка погорела на собственной жадности, и ее не жалко тоже: от великого до смешного лодин шаг!
Егор Скрепа Мудрец (16786) 11 месяцев назад
Не поделилась доходами в общак
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 11 месяцев назад
шваль которая не уплатила налоги и скамила людей
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120355) 11 месяцев назад
Это духовная дщерь Сергея Мавроди. Разводила содержанок состоятельных папиков, погорела, как обычно, на жадности.
Фил Искусственный Интеллект (162043) 11 месяцев назад
она магнит для тупых пользователей...я искренне поражаюсь идиотизму баранов которые верят всяким там блохерам, коучам и другим кровопийцам, и потом скулят о том как же их обманули...(и в массе своей это именно бабское население, то бишь не суть бараны, но явно овцы)
eotswotm Просветленный (46873) 11 месяцев назад
Она - хрен с ней. Вопрос что за идиоты платят ей деньги МИЛЛИАРДАМИ......
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 11 месяцев назад
учила людей заиметь щастье в своих жизнях.. нуу, люди то были готовы платить за всю ту ею предложенную фигню