От каких болезней может вылечить терапевт из районной поликлиники ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зоя Оракул (97951) 11 месяцев назад
Он может дать направление к специалистам
Rii Gii Мыслитель (6264) 11 месяцев назад
он может лечить? я думал это тот кто говорит скупить пол аптеки
Волошина Искусственный Интеллект (327131) 11 месяцев назад
Практически , ни от какой ,как и многие другие врачи .
Почтальон Курочкин Ученик (197) 11 месяцев назад
Я ходил к терапевту, он мне посоветовал выпить водки, и от самого терапевта пахло перегаром.
Алина Верхоулова Ученик (221) 11 месяцев назад
От многих) По-крайней мере, он всегда может определить, к врачу какой узкой специализации отправить
Атос Просветленный (44416) 11 месяцев назад
лечит конечно от обычных, вроде простуды, гриппа, гастрита и тд, но основная задача уловить более опасные заболевания и вовремя вызвать скорую, направить к узкому спецу. или даже просто оформить документы.
Мария Фомина Профи (679) 11 месяцев назад
терапевт назначает анализы и направляет к узкому специалисту
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 11 месяцев назад
К гинекологу или к проктологу ?
Владислав Просветленный (42974) 11 месяцев назад
Может помочь загнать в гроб.
Чуть-чуть профессиональнее правительства.