Домашнее растение в горшке

Pavel Gonza Ученик (93), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите как называется растение ?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372359) 10 месяцев назад
Каудексное растение. Какой конкретно вид по такому фото не определить.
Каудекс – это утолщение ствола возле корня растения. Каудекс служит растениям резервуаром для запасной воды и минералов – буквально как горб у верблюда. Недаром он встречается у растений из засушливых регионов.

Уход: нужно много света и тепла, регулярный полив летом и сухое содержание зимой. Землю лучше подбирать рыхлую, пропускающую большое количество воздуха. Каудексы не требуют сложного ухода.
СлоняМудрец (11669) 10 месяцев назад
Сырок плавленый "Дружба" в СССР цену не укажите?
Лесная Высший разум (372359) Слоня, копеек 20 навскид))
Остальные ответы
Волынкин Алексей Мастер (1403) 11 месяцев назад
Лучше качество картинки надо, так не понятно что это, особенно в низу, ствол, луковица или вообще инородное тело.
kazatschka Оракул (74271) 11 месяцев назад
скорее всего фикус мелкоплодный.