Домашнее растение в горшке

Pavel Gonza Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Подскажите как называется растение ?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (353920) 1 неделю назад
Каудексное растение. Какой конкретно вид по такому фото не определить.
Каудекс – это утолщение ствола возле корня растения. Каудекс служит растениям резервуаром для запасной воды и минералов – буквально как горб у верблюда. Недаром он встречается у растений из засушливых регионов.

Уход: нужно много света и тепла, регулярный полив летом и сухое содержание зимой. Землю лучше подбирать рыхлую, пропускающую большое количество воздуха. Каудексы не требуют сложного ухода.
СлоняМыслитель (5197) 1 неделю назад
Сырок плавленый "Дружба" в СССР цену не укажите?
Лесная Высший разум (353920) Слоня, копеек 20 навскид))
Остальные ответы
Волынкин Алексей Профи (898) 1 месяц назад
Лучше качество картинки надо, так не понятно что это, особенно в низу, ствол, луковица или вообще инородное тело.
kazatschka Оракул (68373) 1 месяц назад
скорее всего фикус мелкоплодный.