Масло 2т для мотоциклов

ИП Магомедов Ученик (241), закрыт 11 месяцев назад
Всем привет , проблема в масел , у нас в городе масла редкий товар , есть типо 3тон полусинтетическое , и несколько минеральных в том числе того же 3 тона , вопрос стоить лить 3тон полусинтетику или стоить рискнуть и заказать по интернету примеру монол (вероятность подделки меньше ) через азон
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 12 месяцев назад
Лью обычное моторное, проблем никаких, свечу только раз в месяц чистить приходится
Остальные ответы
igo smi Просветленный (20616) 12 месяцев назад
на заправках полно двухтактного лукойла
Виталий Дмитриев Просветленный (29124) 12 месяцев назад
я тритон тестил в садовой технике - тримере и бензопиле, ну литрушку извел, техника не сдохла) в мототехнику лью mannol, заказанный в магазине запчастей, все норм. Решайте сами, смотря какой мотоцикл
Судебный юрист, инженер, переводчик.Просветленный (31930) 12 месяцев назад
Маннол - "маркетинговый блендер" нестабильного качества.
Отечественные бренды значительно лучше, но еще мало кто это осознал.
Виталий Дмитриев Просветленный (29124) Судебный юрист, инженер, переводчик., байки про нестабильное качество пошли из-за достаточного количества подделок, можно с любым маслом нарваться. В идеале брать у дистрибьтора в МСК. По тестам показывает себя достойно в своей ценовой категории. По крайней мере по количеству образовавшегося нагара их двухтактное масло меня полностью устраивает. Про отечественный лукойл не спорю, достойная синтетика и полусинтетика, масла для 2Т не использовал
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 12 месяцев назад
Любую отечественную минералку берите.
Масла М8, М10 отлично подходят и заведомо стандартизированные.
Конечно, в сравнении с 2T синтетикой эти масла попроще, но в сравнении с 2T минералкой они, зачастую, будут лучше.

Только, размешивайте тщательно, желательно, мерную порцию масла сначала в 200-300 мл бензина размешать, перед его смешиванием с основным мерным объемом топлива.

Маннол, это "маркетинговый блендер", он сам по себе далеко не образец (только цена выше), кроме того, Вы сильно заблуждаетесь, полагая, что на маркет-плейсе (любом) вероятность попасть на фальсификат снижается...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133288) 12 месяцев назад
А куда это автол подевался из вашего городка?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 12 месяцев назад
масло работает один оборот коленвала и вылетает в трубу, тебе не один ли хер какое туда лить, синтетику или минералку
Антон Свобода Просветленный (29690) 12 месяцев назад
смотря в какую 2т технику если в мотоциклы ссср то любая минералка