Можно ли потратить деньги на свою красоту и работать альфонсом?

Руслан EMPTY Просветленный (31034), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 12 месяцев назад
Если мозгов хватит- то почему б и нет?
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 12 месяцев назад
та х там. в москве и то своих полно в этом бизнесе
ПМ Знаток (325) 12 месяцев назад
с замужними не связывайся, ведь иметь их все равно, что иметь их мужей. Одно тело у супругов.
Руслан EMPTYПросветленный (31034) 12 месяцев назад
Если богатая, то почему бы и нет
~ Просветленный (47503) 12 месяцев назад
Жиголо ты хотел сказать.Не все так просто.Во-первых,надо соответствовать.Бицепс,трицепс,пресс,фигура,внешность.А во-вторых,могут и трахнуть.Приехал,а там женщина открыла,а в квартире здоровые амбалы за 2 метра ростом и под 200 кг веса.
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 12 месяцев назад
Дело вкуса. Хоть альфонсом, хоть туалетным ершиком. Одинаково используют, потом выбрасывают.