Какое вино вы любите, можно ли его иногда без вреда для здоровья пригублять, в компании ?)

mp3 Ученик (49), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Домашне я 100% уверена что оно приготовленно не из порошка как делают в Китае .. не из винного концентрата .. с которого уже соб-сно все сливки сняли а из виноградного сока ... самотёка.
Остальные ответы
Почтальон Курочкин Ученик (197) 12 месяцев назад
Это как пойдёт, может так пойти чтобы потом вас за уши не оттянуть будет от бутылки.
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 12 месяцев назад
можно, но вино европейское или диллерское здесь европейских марок и вкуснее полусладкое, кислое женщины любят. и никаких крымских вин не пей, для сравнения можешь конечно.
Орангутанг БоряОракул (61137) 12 месяцев назад
Сколько литров за сегодня уже выпил?
Пьяный мастер Оракул (81372) 12 месяцев назад
Кагор люблю, с чем нибудь горячим, не смотря на то, что он очень сладкий
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 12 месяцев назад
Красное полусладкое Изобелла например . В компании мы Мартини бокал предпочтем .
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 12 месяцев назад
люблю пить красное чаще всего пью с хорошей подругой. каждый раз разными))))
«Осенняя лихорадка» Оракул (78945) 12 месяцев назад
Вино как и пиво не люблю в принципе, для меня вино бабский компот как и шампусик,водочка наше всё, ну, а так если угостят то Красное сухое или полусухое жалую, белое и сладкое не пью.
vosmoi Мудрец (11264) 12 месяцев назад
если сомневаетесь, то можно вино - особенно красное разбавить немножко водой!
Александр Холод Оракул (97250) 12 месяцев назад
Портухан три топора, в бутылке из под масла