Как проверить на работоспособность стк 403 070

жопа рака 2 Ученик (167), на голосовании 11 месяцев назад
Нашел на помойке разбитый муз центр lg lm m340 и в нем стояла эта микруха. Состояние центра было такое: разбиты платы но не украден трансформатор. Микруху сдал а все остальное сдал в метолл и теперь интересно как ее проверить что бы использовать где то еще
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307500) 12 месяцев назад
Только в схеме при номиналах в параметрах включения по питанию....
Vitax. Искусственный Интеллект (154415) 12 месяцев назад
Никак!
жопа рака 2Ученик (167) 11 месяцев назад
А я нашел выход. Я нашел хозяина муз центра и распросил что и как. Оказалось что трансформатор сдох и центр не вкл поэтому его разбил . Говорит звук был и не зря ведь я купил донора и подключив убедился что микрухарабочяя