Голосование за лучший ответ
Фёдор Дроздов
1 месяц назад
Обновление операционной системы Windows до версии 11 зависит от ваших потребностей и предпочтений.
Преимущества обновления:
•Улучшенный интерфейс пользователя.
•Более эффективная синхронизация файлов и настроек между устройствами в экосистеме Windows.
•Расширенные возможности виртуальной и добавленной реальности.
•Улучшенная поддержка многоэкранных решений.
Возможные недостатки:
•Потребуется больше системных ресурсов, что может снизить производительность на слабом оборудовании.
•Изменения интерфейса могут быть неудобны для привыкших к предыдущей версии пользователей.
•Некоторые программы и драйверы еще не адаптированы под Windows 11.
В итоге, обновление целесообразно, если:
•У вас достаточно ресурсов для комфортной работы в новой OS.
•Вы хотите использовать новые возможности Windows 11, такие как возможности для разработчиков, улучшенную интеграцию с экосистемой Microsoft и др.
•Вы планируете покупку нового компьютера с предустановленной Windows 11.
В противном случае, можете продолжать пользоваться вашей существующей версией Windows.
Обновление не является обязательным, если ваши потребности удовлетворяются текущей OS.
eshth strhrtj
1 месяц назад
Вопрос странный, но каждый сам решает обновлять или нет, если тебя не устраивает та ос которая стоит сейчас, то ставь 11, но если все устраивает и все работает, то зачем переходить на что-то другое?