Девушки, в каком возрасте вам впервые захотелось секса?

Просто Андрэ Гуру (4078), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131264) 11 месяцев назад
в 11 лет думала о герое фантазийном. в детсаду привлекало что-то от мальчиков. когда "ухаживали" в подр.возрасте, было интересно продолжение, но что "там" - непонятно, неопределенно.
Только когда парень доводил, хотелось чего-то такого. Но чего, непонятно, пока не попробовала.
Это было в позднем возрасте.
Потом, опять же, осталась в основном психологическая привлекательность этого.
Только с годами, когда все устоялось, физиология привлекает больше, чем раньше (не эмоции от гормонов, а скорее физиологический факт)
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472048) 11 месяцев назад
После 30 лет
Просто АндрэГуру (4078) 11 месяцев назад
А до этого не хотелось?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472048) Просто Андрэ, вообще нет.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 11 месяцев назад
думаю лет так с 13-14 им уже хочется
★★★Искусственный Интеллект (187483) 11 месяцев назад
это не секса хочется, а взрослой жизни
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472048) 11 месяцев назад
Это ты фантазируешь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202137) 11 месяцев назад
Хотеть и заниматься-разное. У меня было куча дел и мне не до этой ерунды было
Просто АндрэГуру (4078) 11 месяцев назад
Я говорю просто про желание
★★★ Искусственный Интеллект (187483) 11 месяцев назад
Знаю таких, которым и после двух родов ВООБЩЕ и НИКОГДА не хотелось