Помогите с названием игры. Старая игра на старенькие компьютеры

Даниял Татаев Знаток (371), на голосовании 11 месяцев назад
В этой игре вы воевали на планете с инопланетянами. Могли строить на планете здания и защитные башни.
Так же могли вызывать боевую технику, потом сами в него садиться и управлять им.
Могли бегать пешком по планете, у вас одно оружие которое менял режим на снайперский выстрел или на автомат
Голосование за лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61555) 1 год назад
насколько старая игра? что то вроде c&c renegade?
Пьяный мастерОракул (81375) 1 год назад
О, тоже кстати зачетная игра
Антон Ефимов Гений (61555) Пьяный мастер, быть может Battlezone: The Red Odyssey ну или другие игры из серии.
Даниял ТатаевЗнаток (371) 1 год назад
Похожая по тематике на renegade только там все действия происходило на чужих планетах))
Да, это скорее всего red odyssey
Даниял ТатаевЗнаток (371) 1 год назад
Проверил и нашел, игра называется battlezone 2 :combat commander
Partisan42 Гуру (3972) 1 год назад
Из похожего вспоминается Паркан 2, ил стратегический режим в Космических Рейнджерах 2.