Вопрос по сериалу "Великолепный век". В какой серии мать отрекается от Хюррем?

Странник Знаток (372), закрыт 11 месяцев назад
Женщины, подскажите, в какой серии "Великолепного века" мать говорит Хюррем, что у неё кровавые руки, и отрекается от дочери?)
Лучший ответ
Vlad Гений (72149) 12 месяцев назад
Можно мне поучаствовать? 1-й сезон, 8-я серия.
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12056) 1 год назад
Хюррем, она же Роксолана, ведь была рабыней, захваченной на территории нынешней Западной Украины. Откуда у нее в Турции мать? Турки в этом своем сериале как всегда врать горазды...
СтранникЗнаток (372) 1 год назад
В сериале душа матери пришла к Хюррем во сне)