Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, что делать в это ситуации?

Алексей Гарсиа Ученик (62), закрыт 1 год назад
Всём привет у меня такая ситуация, скоро у меня др, но...
Др у меня в Чт, в Чт я отпраздновать не могу, в ПТ можно было бы, но тогда мои друзья не смогут прийти, а в СБ уже родня не сможет приехать, позже уже вообще не получится т.к. у родни графики не совпадают и подстроиться нельзя, есть др у кого идеи как всё сделать что бы не кто не был в обиде, и что бы всём было хорошо?
Лучший ответ
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13898) 1 год назад
ну отпразднуй сначала в пятницу с родней,а потом уже в четверг с друзьями
проблемы никакой не вижу,наоборот это классно два раза праздновать
russian vodkaПрофи (525) 1 год назад
кластно
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13898) russian vodka, кластно да
Остальные ответы
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47537) 1 год назад
пусти всё по течению. сами поздравят. проснись в др, подожди, время придёт позвони кому-то, сходи попей что надо, поешь немного