Какой телевизор со смарт-тв купить?

Хмырина Э. Ученик (120), закрыт 10 месяцев назад
Какой телевизор со смарт-тв посоветуете, именно фирму. Можно и модель, конечно) Но нужен не очень большой, диагональю до 45д.
Лучший ответ
Татьяна Лоськова Ученик (235) 11 месяцев назад
яндекс новые хорошие производит)
Остальные ответы
Agro Caxapok Знаток (283) 11 месяцев назад
который круче и дольше работает
Dreamcatcher Оракул (79639) 11 месяцев назад
никакой. функция Смарт, встроенная в телек, кастрированная и убогая. когда она морально устареет, придётся менять весь телек
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 11 месяцев назад
LG не пожалеете или сони
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 11 месяцев назад
и без всяких алис и салютов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659841) Яшка Артиллерист, на лыже такая ОС что салют покажется очень офигенным
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 11 месяцев назад
зона легко установилась и свободно обновляется
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 11 месяцев назад
только апк файл
Вероника Фетисова Ученик (124) 11 месяцев назад
Могу посоветовать Grundig, себе брали просто) Когда смотрели, размеры прям разные у них были, даже еще меньше. По качеству он супер
РУСЛАН Лукась Гуру (2810) 11 месяцев назад
Это да, бывает или 40 или 43". Из новых линеек могу посоветовать посмотреть прицениться на KIVI 43U750NB. Картинка и звук достойные.
Сергей Оракул (72466) 10 месяцев назад
iffalcon пока на него хорошие скидки. сейчас китайцы больше фаршируют технику чем именитые бренды. и вайфай 5 проблем со скоростью интернета не будет.
https://www.dns-shop.ru/product/8e3d9d580d6bed20/50-127-sm-televizor-led-iffalcon-iff50q72-cernyj/?recomend=1