Чем отличается съёмка видео на фотоаппарат - от съёмки видео на бытовую видеокамеру?
фотик через 15 минут уже "устает".
...эргономикой. Снимать видео фотоаппаратом неудобно. А видеокамера под это заточена. Плюс длительность непрерывной съемки - у видеокамеры она гораздо дольше.
в хорошем фотоаппарате гораздо больше матрица
лишним геммороем по сравнению с в камерой
...у видеокамеры меньше матрица за редким исключением нет сменной оптики но процессор и по лучше заточены для длительной съемки видео...с другой стороны вы видели чтобы видео на свадьбах итд снимали на панасоники...я нет...