А какой была тв_программа в 50__ 60_х годах на 9 мая?

SVESDNAJA PURGA Профи (782), на голосовании 1 неделю назад
Я знаю,что всего 2 канала было.
Но какие фильмы тогда показывали?
Голосование за лучший ответ
Nik Vas Искусственный Интеллект (266657) 1 месяц назад
Праздничная! Фильмы про бандитов не показывали, рекламы вообще не было, а фильмы: Один в поле воин, Журавли, Баллада о солдате, Два Фёдора, ..... много фильмов.
SVESDNAJA PURGAПрофи (782) 1 месяц назад
Понятно,но какая?
SVESDNAJA PURGA, бухали?))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (376987) 1 месяц назад
Мне нравился фильм "На войне как на войне"
Это был единственный фильм на весь день?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (611934) 1 месяц назад
ё.. я тогда даже не жила, откуда мне знать. а потом, у нас вообще долгое время не было телевизора.. Я даже не помню когда он появился впервые.. . в смысле у нас дома. . Кажется. году в 1981-м..
Ничего,зато интернет есть.
Alex Iven Искусственный Интеллект (116979) 1 месяц назад
1965 год.
Спасибо,я будто в ту эпоху окунулась.
Даст Бог_там вскоре и окажусь.
Alex Iven Искусственный Интеллект (116979) SVESDNAJA PURGA, Зачем туда ? Надо ту эпоху сюда, на новые современные технологии.
СударынЯ Оракул (53887) 1 месяц назад
Официально День Победы стал праздничным днем в 1965 году. Тогда сошлись два знаменательных события – генсеком стал Л.И. Брежнев и, кроме того, год был юбилейным со дня Победы!
Телевизор КВН-49 с большой линзой перед экраном (выпускался с 1949 г) стоил более 900 рублей (несколько средних заработных плат), выпускался до 1960 года.
Телевизор в 50-е. - начало 60-х это редкость.
А в конце 60 х уже их стало больше, они стали подешевле.