А какой была тв_программа в 50__ 60_х годах на 9 мая?

SVESDNAJA PURGA Профи (940), на голосовании 10 месяцев назад
Я знаю,что всего 2 канала было.
Но какие фильмы тогда показывали?
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (294956) 11 месяцев назад
Праздничная! Фильмы про бандитов не показывали, рекламы вообще не было, а фильмы: Один в поле воин, Журавли, Баллада о солдате, Два Фёдора, ..... много фильмов.
SVESDNAJA PURGAПрофи (940) 11 месяцев назад
Понятно,но какая?
SVESDNAJA PURGA, бухали?))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397094) 11 месяцев назад
Мне нравился фильм "На войне как на войне"
SVESDNAJA PURGAПрофи (940) 11 месяцев назад
Это был единственный фильм на весь день?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670725) 11 месяцев назад
ё.. я тогда даже не жила, откуда мне знать. а потом, у нас вообще долгое время не было телевизора.. Я даже не помню когда он появился впервые.. . в смысле у нас дома. . Кажется. году в 1981-м..
SVESDNAJA PURGAПрофи (940) 11 месяцев назад
Ничего,зато интернет есть.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127648) 11 месяцев назад
1965 год.
SVESDNAJA PURGAПрофи (940) 11 месяцев назад
Спасибо,я будто в ту эпоху окунулась.
Даст Бог_там вскоре и окажусь.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127648) SVESDNAJA PURGA, Зачем туда ? Надо ту эпоху сюда, на новые современные технологии.
СударынЯ Оракул (65497) 11 месяцев назад
Официально День Победы стал праздничным днем в 1965 году. Тогда сошлись два знаменательных события – генсеком стал Л.И. Брежнев и, кроме того, год был юбилейным со дня Победы!
Телевизор КВН-49 с большой линзой перед экраном (выпускался с 1949 г) стоил более 900 рублей (несколько средних заработных плат), выпускался до 1960 года.
Телевизор в 50-е. - начало 60-х это редкость.
А в конце 60 х уже их стало больше, они стали подешевле.