Помогите понять чей почерк. Мужской или женский. Или чей вообще. Писал(а) школьник

dd sksjs Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Знаток (410) 12 месяцев назад
Похоже на мальчишкский . А еще похоже на мужской взрослого человека. У нас на работе мужчины пишут многие так. А вообще кто угодно мог писать)
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
а как разпознать что написано
Вероника Знаток (410) dd sksjs, в начале написано И Был Мир. Может это откуда то? Частями понимаю текст