Помогите понять чей почерк. Мужской или женский. Или чей вообще. Писал(а) школьник

dd sksjs Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Знаток (410) 1 год назад
Похоже на мальчишкский . А еще похоже на мужской взрослого человека. У нас на работе мужчины пишут многие так. А вообще кто угодно мог писать)
dd sksjsУченик (100) 1 год назад
а как разпознать что написано
Вероника Знаток (410) dd sksjs, в начале написано И Был Мир. Может это откуда то? Частями понимаю текст