Помогите срочно у нас контрольная!!!

SkyLer kid Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Выпишите предложение, в котором необходимо поставить две запятые. (Знаки препинания
внутри предложений не расставлены.) Напишите, на каком основании Вы сделали свой
выбор.
1) Пробегает по первому снегу заяц и оставляет глубокие следы.
2) Я должен был вернуться к первому заданию а мой друг уже решил его.
3) К тебе дом родной возвращаюсь с любовью.
4) Мы прошли вдоль озера поднялись на пригорок и увидели дом лесника.
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11239) 12 месяцев назад
вот такие после чиновники приходят не куя не знают