Зе тормозит с контрнаступом потому, что предатели в самой России не готовы качать майдан? Народ не поддерживает их?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118451), закрыт 11 месяцев назад
Кроме ботвы в интернете никакого майданного потенциала не наблюдается.
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 12 месяцев назад
нет, пока идет так сказать реклама контрнаступа выделяются деньги часть из которых разворовывается, а часть пускается на социальные нужды.
Контрнаступ если начнется, то очень быстро закончится и тогда ни гроша не поступит на Украину, да еще и долги начнут требовать (особенно поляки). Жизнь укроправительства прекратится.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (302946) 12 месяцев назад
какие майданы..надо огороды копать... теплички править,грядки,мядки... пусть укры там хоть обосрутся а картошка сама не вырастет...
Спутник Искусственный Интеллект (187482) 12 месяцев назад
С началом СВО было властью проведено несколько показательных акций, пятая колонна внутри страны притихла.
Русский Искусственный Интеллект (155276) 12 месяцев назад
зе сам боится быть отмайданенным теми, кого он послал на убой в "бахмутскую мясорубку"
Ученик Оракул (68881) 12 месяцев назад
Тормозят наверно по другим (известным самому Зе) причинам.
А фюреру Путину никакой майдан не угрожает. Тут с тобой соглашусь. Его власть нерушима и несменяема. Не зря же он все политическое поле зачистил.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 12 месяцев назад
там дожди льют дикие , 2 апрельских нормы вылилось
танки застревают в жиже
какой на хрен наступ
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Ждут Абрамсов.
У них самые мощные подкалиберные снаряды, которые пробивают самую новую российскую броню.
Но в принципе скорее всего это будет бесполезно. Потому что 155-мм гаубицы пробивают крыши любых танков. Хоть наших, хоть их.
Искусственный Интеллект (302946) 12 месяцев назад
нуда целых десять штук... на 1000 км фронта...
МегаваттникИскусственный Интеллект (118451) 12 месяцев назад
А советские подкалиберные куда делись?
Йод 131 Мыслитель (9820) Мегаваттник, эволюция танковой брони не стоит на месте. То, что было придумано в СССР безнадежно устарело. Теперь у Леопардов-2 и Абрамсов лобовая броня имеет эквивалент 950-1000мм гомогенной брони. У РФ есть только одна пушка, которая имеет подкалиберные снаряды пробивающие более 900мм. Эта пушка танка Т-14. Ну и гаубицы любые пробивают танки в крышу.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 12 месяцев назад
Спешка нужна при ловле блох
МегаваттникИскусственный Интеллект (118451) 12 месяцев назад
Мы не торопимся никуда.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) Мегаваттник, правильно, зачем торопиться, когда всё идёт строго в соответствии с планом!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228359) 12 месяцев назад
не может слабое место в обороне нащупать , везде отлуп получает .
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Провал возможного наступления ВСУ может привести к тому, что "полетят головы" многих политиков как на Западе, так и в Киеве. Об этом говорят украинские эксперты, обсуждая изменившийся тон западной прессы. Но само наступление все же должно состояться.
С чем Байдену идти на выборы? Ему нужен военный успех Украины, считает украинский политолог Вадим Карасев. По его словам, "для этого нужно подготовить и реализовать военное наступление".
В том случае, если достаточного военного успеха не будет, демократам понадобится "переводить фон", меньше говорить об Украине, сказал Карасев в интервью журналисту Александру Шелесту. По мнению эксперта, об украинской теме в случае провала наступления ВСУ будет говорить Трамп, будут говорить республиканцы – будут критиковать демократов по максимуму.
"Тогда у Байдена тут выбора нет – либо ва-банк, либо съезжать с темы, уводить ее в фон, а затем вообще за пределы предвыборного дискурса, предвыборных речей и разного рода месседжей и нарративов. В случае же хотя бы частичного военного успеха Украины - зафиксировать результат", - предположил политолог. Он пояснил, что Байден может преподнести этот частичный успех как "победу над Путиным и Россией"
.
high-profile Мудрец (12703) 12 месяцев назад
Почему называешь предателями, тех кто против Путина и СВО. Чем обоснуешь свою позицию? Почему сам ведешь боевые действия исключительно в интернете? Почему трусливо скрываешь ответы?