Какая температура на краю вселеной по отношению к той , что за её предалами ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108479), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
WoT Tanks Ученик (244) 1 год назад
Как померяю, напишу
Почтальон Курочкин Ученик (197) 1 год назад
Наверное примерно 1 billion градусов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49966) 1 год назад
На северном краю холоднее, на южном ващё жара.
Вас Ёк Оракул (87523) 1 год назад
Горизонт знаешь?
... какая с этой стороны от горизонта и с той?
Так же и со вселенной.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108479) 1 год назад
За горизонтом пусто
Вас Ёк Оракул (87523) Василий Пктров, а ты сходи за горизон и убедись. ... это не далеко.
Евгений Беляев Мыслитель (6363) 12 месяцев назад
  1. Сначала определитесь (чтобы не противоречить самому себе): где у неё край?
  2. Сосредоточившись, решите наконец, температуру ЧЕГО вы собираетесь измерить? Теплоёмкость и теплопроводность пространства равна НУЛЮ (понятие температура к пространству неприменимо), ибо оно НЕ ВЕЩЕСТВЕННО! Хотя оно и заполнено полем (недискретным компонентом материи), температуру его Вам узнать не удастся, как раз, в силу его недискретности!
  3. Являетесь ли Вы разумным в этой связи, задавая сей вопрос?