Подскажите что за песня

Степан Онянов Знаток (359), закрыт 12 месяцев назад
песня немецкая от группы "hutten mein баля карчое как то так" там поётся грубым голосом автор очень напрягает связки - "стараюсь как могу " - хуади воде гедонта, уади воде гедонта
Лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 1 год назад
по описанию я понял что группа называется Henning May солист группы AnnenMayKantereit.
ТРэК AnnenMayKantereit & K.I.Z. - Hurra die Welt geht unter
Степан ОняновЗнаток (359) 1 год назад
ДАААААА!!!!!!!!
Остальные ответы
Клара Квин Знаток (384) 1 год назад
Я думаю, что вы имеете в виду немецкую группу Oomph! и их песню "Augen auf!".
Степан ОняновЗнаток (359) 1 год назад
не не то
Степан Онянов Знаток (359) Степан Онянов, там немецкая группа она кароче еще русские песни пела песня у них есть 21, остальное ваще не помню
Audie Bluemel Ученик (103) 12 месяцев назад
Я конечно могу ошибаться, но судя по описанию вы имеете в виду песни немецкой группы Kraftwerk которая называется Neon Lights. А найти и послушать её можно на музыкальном сайте https://www.muznow.net