Италия вступила в военный конфликт с Россией и итальянские системы ПВО начали работать на Украине?

Рома Мудрец (11586), на голосовании 1 год назад
На территории Украины начали боевое дежурство поставленные Италией системы ПВО ближнего радиуса действия «Скайнекс». Об этом в ходе визита на зарубежный военный завод заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10445) 1 год назад
хз че это значит, патамушта и американские пво в украине есмть
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (249972) 1 год назад
чё-то Вы, Рома, похоже, сбрехали про Италию?..
Егор Скрепа Мудрец (16897) 1 год назад
союзники по одкб откровенно кладут и вытирают ноги об россию)) Про какую Италию тут идёт речь?))
Михаил КирьяновМудрец (10445) 1 год назад
уходи хoхол
Русский Искусственный Интеллект (157813) 1 год назад
80 лет назад под Россошью закончились фашистские приключения итальянцев в России. видимо, эти тоже плохо урок истории усвоили
woodelftaiga Гуру (3638) 1 год назад
макаронники_под_пиндосами_где-то_с_43_года.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162176) 1 год назад
вернуть металлолом уже не получится ....
РомаМудрец (11586) 1 год назад
повезут итальяшек назад в полиэтиленовых мешках?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162176) Рома, а сколько техперсонала этих установок ПВО? у пиндocoв аж под 87человек
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (283065) 1 год назад
всё в хлам! И нет никакой разницы итальянское, немецкое или американское...
Максон Просветленный (49381) 1 год назад
В начале 21 века повторяется нападение Германского 3 Рейха на Советскую Россию - СССР, 20 века.

В Американском 4 Рейхе пушечное мясо только украинское.
Андрей Искусственный Интеллект (212677) 1 год назад
впихнула, значит, Италия Украине свою бурду