Италия вступила в военный конфликт с Россией и итальянские системы ПВО начали работать на Украине?

Рома Мыслитель (9267), на голосовании 11 месяцев назад
На территории Украины начали боевое дежурство поставленные Италией системы ПВО ближнего радиуса действия «Скайнекс». Об этом в ходе визита на зарубежный военный завод заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
Голосование за лучший ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10088) 1 год назад
хз че это значит, патамушта и американские пво в украине есмть
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241160) 1 год назад
чё-то Вы, Рома, похоже, сбрехали про Италию?..
Егор Скрепа Мудрец (16782) 1 год назад
союзники по одкб откровенно кладут и вытирают ноги об россию)) Про какую Италию тут идёт речь?))
Михаил КирьяновМудрец (10088) 1 год назад
уходи хoхол
Русский Искусственный Интеллект (155295) 1 год назад
80 лет назад под Россошью закончились фашистские приключения итальянцев в России. видимо, эти тоже плохо урок истории усвоили
woodelftaiga Гуру (3598) 1 год назад
макаронники_под_пиндосами_где-то_с_43_года.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158241) 1 год назад
вернуть металлолом уже не получится ....
РомаМыслитель (9267) 1 год назад
повезут итальяшек назад в полиэтиленовых мешках?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158241) Рома, а сколько техперсонала этих установок ПВО? у пиндocoв аж под 87человек
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280164) 1 год назад
всё в хлам! И нет никакой разницы итальянское, немецкое или американское...
Максон Просветленный (47987) 1 год назад
В начале 21 века повторяется нападение Германского 3 Рейха на Советскую Россию - СССР, 20 века.

В Американском 4 Рейхе пушечное мясо только украинское.
Андрей Искусственный Интеллект (207868) 1 год назад
впихнула, значит, Италия Украине свою бурду