Испытываю кайф от чувства голода

зелёное яблоко Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
могу специально 3 дня, 5 дней, неделю. просто потому что когда поем чувствую вину какую-то, а когда пустой желудок то это чувство мне нравится. как избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67031) 11 месяцев назад
К психотерапевту с жалобой
"расстройство пищевого поведения".

Если 'кайфом" считается выделение инсулина, что заглушить вину" - это именно туда
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69615) 11 месяцев назад
так же.
только коленки подкашиваются на 2-3 день .бац так и в сторону..
Kati LJ Оракул (54472) 11 месяцев назад
нии...тут психиатр..психотерапевт уже не тот..
Евгений Беляев Мыслитель (6263) 11 месяцев назад
Ни психотерапевт, ни психиатр этому не помогут, ибо, тогда нужно лечить всё население Земли!...

Это намёк Вашей тонкоматериальной сущности на то, что мол: пора бы приступать к выполнению взятой на себя перед воплощением задачи!...
Зірка Искусственный Интеллект (618470) 11 месяцев назад
Явно с Вами что-то происходит. Может,обратитесь к психологу...
Александр Громов Мыслитель (9922) 11 месяцев назад
1). Какую ещё нахрен вину?!
2). Голову лечи!