Откуда девушки из трущоб берут деньги на свою красоту?

Руслан EMPTY Просветленный (31049), закрыт 2 месяца назад
Посмотришь на ухоженную девушку - думаешь, что она из благополучной семьи. А как только узнаёшь, что она бедная - сразу аппетит пропадает.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
решил подзаработать сфинктером?)
не удивлён....
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 1 год назад
Кем-кем?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) Руслан EMPTY, ну сразу видно - не мозгами))
Solid-AgroУченик (14) 1 год назад
Откуда берут, сиськи-жопа есть , жить можно!
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92483) 1 год назад
а вас девушки интересуют или деньги ее семьи?
Альфонс?
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 1 год назад
Одно другому не мешает
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
таким как ты не понять, что красота она или есть, или её ни за какие деньги не купишь
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 1 год назад
Так рассуждают только бедные
Руслан EMPTY, Трущобы - это отдельные квартиры со всеми удобствами, только 60-х гг ?
eotswotm Просветленный (47083) 1 год назад
Ты из какой страны пишешь?
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 1 год назад
Из России
eotswotm Просветленный (47083) Руслан EMPTY, можно адрес трущоб узнать?
Эдери Просветленный (41214) 1 год назад
В молодости естественна красота не требует вложений. Так что ты попал ))
Дырка от бублика Просветленный (30295) 1 год назад
м-да уж... любовь умирает(* людей уже интересуют деньги
Руслан EMPTYПросветленный (31049) 1 год назад
Это естественно