Почему на шоколадной фабрике мешки с сахаром (50 кг) и с какао-бобами (65 кг) швыряют на конвейер, когда можно

Valeria T Высший разум (632339), закрыт 11 месяцев назад
аккуратно их туда складывать?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 11 месяцев назад
А вы попробуйте аккуратно и быстро положить столько тяжёлых мешков в короткое время.
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
Можешь основать свою шоколадную фабрику со своими порядками.
Valeria TВысший разум (632339) 11 месяцев назад
Я бы основала, да зачем, если мне нельзя есть сахар.
Мужик С Веслом Оракул (84465) Valeria T, Не надо есть. Надо аккуратно класть мешки на конвейер!
M-402 Искусственный Интеллект (177140) 11 месяцев назад
На шоколадной фабрике не работал, но вагоны с сахаром и мукой разгружать приходилось. Мешки до 90кг весом. Складывали аккуратно - если кидать, то их столько сколько надо в машину не поместится.