Как обойти приставов?

Selen Dio Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
В аресте последняя карта тинькоф спустя год нашли.сейчас даже зп некуда получать.Да нужно не влезать в долги сейчас умники писать начнут,но пока нет возможности гасить долг.А как то выкрутится надо.Кто как спасается?может ещё какие то банки есть или электронные карты?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (22124) 11 месяцев назад
Не понятно зачем обходить приставов, они - приставы, являются кредиторами?