Подключение сабвуфера с усилителем

Вячеслав Моисеев Ученик (155), закрыт 11 месяцев назад
Такая проблема, что все подключаю, горит зелёная лампочка, но она мигает, подключил рем и + вместе, саб играет, но будь то заикается, даже на маленькой громкости, в чем проблема может быть? А когда подключаю + на своё место и рем тоже, саб не играет, играет только если + и рем вместе кинуть
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56892) 1 год назад
а в майфоне рем то есть? нашёл его, точно? с вольтметром?
а так питания не хватает, проверить легко, замерь напряжение питания при работе саба
да что я объясняю, это же элементарная школьная программа, ты в школу ходил? или у тебя в ауле школы нет?
пипец молодёж пошла тупая...
Вячеслав МоисеевУченик (155) 1 год назад
Тупой тут только ты
Вячеслав МоисеевУченик (155) 1 год назад
Рем подключено правильно
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365780) 1 год назад
рем от замка тяни, провод что идет на магнитолу
Вячеслав МоисеевУченик (155) 1 год назад
От замка где именно?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365780) Вячеслав Моисеев, я же написал от магнитолы
Вячеслав МоисеевУченик (155) 1 год назад
Не, я это понял, что рем надо запитать от замка зажигания, но куда именно в замок
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365780) Вячеслав Моисеев, ты что не русский? включи яндекс переводчик и переведи на свой родной язык, провод идет от замка на магнитолу