Монетизация на Youtube

Павел Анатольевич Ученик (46), закрыт 11 месяцев назад
Непонятно, какова сейчас ситуация с этим. На оф.сайте Youtube одно пишут, а блогеры утверждают, что продолжают зарабатывать деньги на своих каналах. Так как на самом деле обстоят дела-то?! Есть ли сейчас смысл заморачиваться с открытием канала заработка ради?!
Лучший ответ
Артемий Бушуев Ученик (231) 11 месяцев назад
Монетизацию подключить можно, тебе просто нужно будет получить письмо от Google не в России, через друзей, родственников в Казахстане, например, на их адрес, или съездить самому на недельки 2-3 снять квартиру, карту и инн можно сделать этой страны. Монетизация не идет от зрителей из России, если тебя смотрят из Казахстана, беларуси и т.д монетизация будет идти
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247698) 11 месяцев назад
15 центов в месяц конечно того будут стоить
Артемий Бушуев Ученик (231) unixaix CATIA, ну да
Остальные ответы
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 11 месяцев назад
ютуб не платит они с донатов бабки гребут
Почтальон Курочкин Ученик (197) 11 месяцев назад
Интересно, ради заработка, и что можно показывать ради заработка неужели это будет кто-то смотреть?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 11 месяцев назад
чтобы открыть канал на ютюб для заработка надо сначала найти того, кто тебе будет давать задания для этого канала, за выполнение которых тебе платить будет. монетизация это 15-20 центов в месяц - что она есть, что её нет это ни на что не влияет.
понадобится профессиональная видеокамера, приличный ноутбук и лицензионное ПО для обработки видео. для жителя РФ теперь это только самовывоз из КНР
Павел АнатольевичУченик (46) 11 месяцев назад
Лицензионное ПО - не проблема, причём, бесплатно. Ноутбук мощный стоит космических денег и вообще это бред, заниматься обработкой видео на ноутбуке. Есть хороший, мощный ПК. А камера, так вообще не проблема. И, конечно же, не нужна никакая профессиональная. В общем, всё это есть и ДАЛЕКО НЕ В ЭТОМ была проблема. Вопрос был в том, есть ли монетизация. И не на словах нужны ответы, а подтверждение необходимо: ссылки и т.д. И 20 центов - это что-то явно НЕ из области правды. Я имел ввиду заработок на количестве просмотров, то есть, изначально зависящий от размеров аудитории.
Другими словами, а точнее, на вашем языке: пруфы в студию! Демагогия мне неинтересна. Уж, простите, если грубовато...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) Павел Анатольевич, хороший пк равный по мощности ноутбуку стоит втрое дороже вместе с монитором и клавиатурой. без профессионального оборудования заказчика не найдёшь. у меня всё