Почему косточка финика не превращается в расток

сулим абуев Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Почему
Голосование за лучший ответ
dd sksjs Новичок (0) 12 месяцев назад
плеснивеет? У меня тоже были попытки проростить ее
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
возможно она не чищена от мякоти. Либо просто не подзодящяя косточка. Возможно используй грунт для цитрусовых и немного песка.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
Перед тем, как сажать, все эти косточки хорошо промывают и месяц держать в холодильнике в сухом месте.
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 12 месяцев назад
потому что когда ты финик съел на косточку плюнул, она и подумала наф я у этого рости буду
quant mechanical Знаток (401) 12 месяцев назад
Не знаю, может быть, дело температуры.
У меня все отлично росло, даже когда, когда я просто выкидывал косточку в сад.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 12 месяцев назад
Вообще или у вас? Финики хорошо прорастают. Только долго