Вальс в 11 классе

Kskull Знаток (439), на голосовании 1 неделю назад
Танцую с девочкой вальс на последнем звонке, вроде все движения хорошо танцуют, но когда снимают на видео (чтобы посмотреть со стороны) выгляжу как бревно, можете дать советы как быть более пластичным во время танца?
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Мастер (2286) 1 месяц назад
Тренируйся, и не забывай про ЕГЭ)))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (172745) 1 месяц назад
курсы для спецназа по растяжке суставов и связок тебе в помощь!