Что будет если получить 2 за впр в 7 классе?

Турага Макута Ученик (55), закрыт 11 месяцев назад
Что будет если получить 2 по четыре впр из пяти в 7 классе?
Лучший ответ
Клара Квин Знаток (373) 11 месяцев назад
Да ничего тебе не будет)
Ахвхв, кстати у нас в школе личная такая шутка есть которую основали на мне, я как-то раз получила за подготовку к огэ по алгебре 2 бала, и теперь многие шутят когда у кого то двойка. Даже учителя.
К примеру-Лунёв.. Садись 2 бала
Турага МакутаУченик (55) 11 месяцев назад
=) когда ты - создатель почти всешкольной шутки
Клара Квин Знаток (373) Турага Макута, дада, только этой шутке уже месяц, а они досихпор ржут когда кто-то говорит - 2 бала и частенько смотрят на меня)
Остальные ответы
quant mechanical Знаток (401) 11 месяцев назад
Правда, ничего.
У меня в начальной школе могло быть четвертной двойки по каждому предмету.
Я сдал ЕГЭ.
Сосиска 337891 Ученик (105) 11 месяцев назад
Если училка злая, то наорут, а так ничего
Саша Варзегов Знаток (475) 11 месяцев назад
И собрались тут люди, которые завтра пишут ВПР
Турага МакутаУченик (55) 11 месяцев назад
Я уже написал, все ВПР, вчера последний по английскому был=)
Саша Варзегов Знаток (475) Турага Макута, Ох, везет. Мы седня по матеше пишем