Вы здесь встретили участников проекта,которые оставили приятный след в душе?

Искра Оракул (73768), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
GALAXY Искусственный Интеллект (150546) 11 месяцев назад
Есть, которые оставляют хорошие, приятные воспоминания о себе
Остальные ответы
елена семенова Оракул (91588) 11 месяцев назад
Вне всякого сомнения. Извините - по именно не буду
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143979) 11 месяцев назад
кокетничаешь?
ИскраОракул (73768) 11 месяцев назад
Вы хотели назвать меня?
Kati LJ Оракул (53247) 11 месяцев назад
да, конечно, очень много интересных личностей..вот у меня сейчас работа связана с одним аспектом..а мне хоцца думать обширно...и мне реально помогают люди расширить свой спектр понимания..
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5341) 11 месяцев назад
да, встретил, это человек и сейчас на проекте
Sonador D'Ark Мастер (2436) 11 месяцев назад
Много народа юморит и раздает приятности:)
Просто Юра Искусственный Интеллект (248936) 11 месяцев назад
Я никого к себе в душу не пускаю чтобы они там не наследили
ИскраОракул (73768) 11 месяцев назад
я не об этом))
Просто Юра Искусственный Интеллект (248936) Элла Вольф, а я о том. Еврейка Жанна... Женщина шедевр. С великолепным чувством юмора.
Mamay Высший разум (221524) 11 месяцев назад
Да, но это было очень давно. Не последнее время.
Фейхоа Мыслитель (7614) 11 месяцев назад
дакурю и брошу раньше или посзжэ
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) 11 месяцев назад
Ещё нет, но в поисках.
ИскраОракул (73768) 11 месяцев назад
ищите клубничное варенье)))
Карлсон который не живёт на крыше! Профи (909) Элла Вольф, Да пустяки, дело-то житейское.