Как ЛУЧШЕ подобрать параметры НАЧИНКИ, составляющих частей для грузовиков РАЗНЫХ категорий?

Роман Креолюк Мудрец (12914), закрыт 10 месяцев назад
Суть такая. Снова играю в игру, дальнобой. Грузовик = старая чихотка 1970-ых годов выпуска, с несъёмным фургоном на пару-тройку-пятёрку тонн, ну как современные типа развозных между сетями магазинов товарняк. Я НИФИГА НЕ ЗНАЮ из автомобилей и как уравнивать-регулировать параметры двигателя с коробкой передач, дифференциалами, осями и прочее. Накопил денег, КУПИЛ ДУМАЛ ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ = А ОКАЗАЛОСЬ ОН ТЕПЕРЬ С МЕСТА ТРОНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, перебор мощностей. Ну САМ ДВИГАТЕЛЬ = ФИГ С НИМ наверное, самый мощный ПУСТЬ И СТОИТ, 176 коней. А ВОТ ДАЛЬШЕ КАК = как правильно подобрать коробку и прочее? Назову параметры какие сделал ОШИБОЧНО: двигатель 176 коней, передаточный коэффициент коробки передач 16,41/1, дифференциал 7,2. Грузоподъёмность максимальная где-то 10 тонн. Он икает так от этих параметров словно 5-тилетнего ребёнка заставили три бутылки водки выпить залпом. Как ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПАРАМЕТРЫ ВСЕГО? Благодарю.

И второй НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ вопрос, может даже и более = это грузовик категории С, простой. Как же мне И ПОСЛЕ подбирать параметры для большегрузных D и E? Как вернее?
Лучший ответ
александр Оракул (90922) 11 месяцев назад
Нихренасибе у тебя проблема,в сервис доехай там расскажут...
Роман КреолюкМудрец (12914) 11 месяцев назад
Это ИГРА. НА АНДРОИДЕ. НО ВЕСЬМА РЕАЛИСТИЧНАЯ. =)
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132634) 11 месяцев назад
Диференциал поменьше ставь
Роман КреолюкМудрец (12914) 11 месяцев назад
Я поставил уже. Толку = 0. Проблема скорее с коробкой, не может даже сцепление с колёсами найти.

Я уже спрашивал тут про дифференциал, мне рассказали суть.