Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему миллионы русских программистов уехали именно в Грузию ? Почему не в Монголию ?

Святой Грааль Ученик (110), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Хомяк Гуру (3279) 12 месяцев назад
В Монголию тоже люди уезжали, правда в разы меньше, ибо про неё толком ничего люди не знают, не факт что там их на русском поймут банально, а Грузия считай под рукой находится, да и туда многие в своё время катались и катаются
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123704) 12 месяцев назад
Грузия при пересечении требует подписать заявление, что ты против армии РФ, против СВО и против политики Путина. Т. е. при возвращении в РФ это будет автоматом уголовная статья.
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34697) 12 месяцев назад
В Монголии ловить нечего
Святой ГраальУченик (110) 12 месяцев назад
в Монголии можно ловить ящериц и есть их
Joseph Peterson Просветленный (34697) Святой Грааль, туляремия
Blcki Оракул (55425) 12 месяцев назад
в монголии пустыня и спокойно
Денис, Боталов Оракул (73990) 12 месяцев назад
Миллионы русских уехали....... Тем самым население увиличелось Грузии в 3 раза.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123704) 12 месяцев назад
Пересекло границу 1.5 млн. за прошлый год. Сколько из этих 1.5 млн. пересекали границу в обоих направлениях по несколько раз, не уточняется.
h h Просветленный (28351) 12 месяцев назад
Монголия дальше, холодней и нет инфраструктуры
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123704) 12 месяцев назад
Около 1.5 миллиона человек с паспортами РФ пересекли границу с Грузией в 2022-ом году. Сколько из них пересекли один раз, а сколько выезжали временно, а после возвращались, не указывается. Многократно пересекавших считали несколько раз.
Грузия при пересечении требует подписать заявление, что ты против армии РФ, против СВО и против политики Путина. Т. е. при возвращении в РФ это будет автоматом уголовная статья.
Собака Страшная Оракул (50888) 12 месяцев назад
Потому что Монголия страна с высочайшим уровнем АйТи специалистов. И миллионы уехавших не дотягивают до уровня минимальных требований джунов даже в компаниях аутсайдеров технологического сектора Монголии.Туда принимают лучших из лучших. Слабых программистов, которых выгнали их этих компаний берут без собеседования в FAANG.