Всплывающие окошка при наведение на них курсора в нижней панели

Лёшка Знаток (255), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при наведении на приложение (например Sticky Notes) всплывало окошко со всеми стикерами, а не просто была надпись Sticky Notes как это видно на моём первом скриншоте?
Хочу, чтобы отображалось как к примеру это отображается при наведении на What's App.
Раньше стикеры отображались корректно, как окошечки и в них было легче ориентироваться (было видно, что в них написано), а сейчас - почему - то так отображаются (первый скриншот), не удобно, так как приходится открывать каждый и искать нужный.
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (4822) 12 месяцев назад
никак, это приложение так сделано.
ЛёшкаЗнаток (255) 12 месяцев назад
Оно как - то странно сделано, если сначала оно отображало эти окошки, а потом вдруг перестало, и так с переодичностью.
Александр Сергеев Гуру (4822) Лёшка, Ну вот.
Мастер Гуру (3290) 12 месяцев назад
Слишком много окон.
ЛёшкаЗнаток (255) 12 месяцев назад
А можно конкретику?
Мастер Гуру (3290) Лёшка, У вас открыто 16 СтикерНотс. Поэтому предпросмотр невозможен. Зависит от Монитора. У меня, например возможен предпросмотр при открытии 8. Удачи