Рак?? Или что с легкими

Light Знаток (276), закрыт 9 месяцев назад
Курю 1-2 пачки лёгкие просто почернели или все я умру

Ну чувствую что что-то с лёгкими не то
Дополнен 1 год назад
Бывало 4 пачки курил от безделья
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Черноты не наблюдается. Бросайте курить. Или пачку на три дня. Умирают при осложненной пневмонии или раке.
LightЗнаток (276) 1 год назад
Как не наблюдается все лёгкие черные
LightЗнаток (276) 1 год назад
Или это сосуды мне врачи скащали
LightЗнаток (276) 1 год назад
Вы врач?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) otshel'nik, Нужно сделать МРТ. Там точно определят.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525063) 12 месяцев назад
Даже снимок правильно расположить не может, а правильного ответа хочет...)