Рак?? Или что с легкими

Пользователь Заблокирован Ученик (167), на голосовании 5 дней назад
Курю 1-2 пачки лёгкие просто почернели или все я умру

Ну чувствую что что-то с лёгкими не то
Дополнен 1 месяц назад
Бывало 4 пачки курил от безделья
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Искусственный Интеллект (128811) 1 месяц назад
Черноты не наблюдается. Бросайте курить. Или пачку на три дня. Умирают при осложненной пневмонии или раке.
Пользователь ЗаблокированУченик (167) 1 месяц назад
Как не наблюдается все лёгкие черные
Или это сосуды мне врачи скащали
Вы врач?
Сергей Петров Искусственный Интеллект (128811) otshel'nik, Нужно сделать МРТ. Там точно определят.
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (480673) 1 месяц назад
Даже снимок правильно расположить не может, а правильного ответа хочет...)